SC PREUSSEN 06 LENGERICH














26. LVM / DEUTSCHE BANK - Hallenfußball-Turnier



Logo









Vorturnier 2


















































































Am Samstag , den


19.01.2013


















































































in der Dreifach-Sporthalle in Lengerich
















































































Beginn: 17:00 Uhr





Spielzeit: 1 x 12:00 min






Pause: 02:00 min
































































































































I. Teilnehmende Mannschaften
















































































































Gruppe C




Gruppe D



1. Bor. Münster




1. TSV Barsinghausen



2. SC Falke Saerbeck




2. Arm. Ibbenbüren



3. VfL Ladbergen




3. SV 16 Osnabrück



4. VfL Sassenberg




4. Preussen Lengerich II




























































II. Spielplan Vorrunde
















































































































Nr. Platz Grp. Beginn Spielpaarung Ergebnis



1 1 C 17:00 Bor. Münster - SC Falke Saerbeck 1 : 0



2 1 C 17:14 VfL Ladbergen - VfL Sassenberg 1 : 1



3 1 D 17:28 TSV Barsinghausen - Arm. Ibbenbüren 3 : 2



4 1 D 17:42 SV 16 Osnabrück - Preussen Lengerich II 1 : 1



5 1 C 17:56 Bor. Münster - VfL Ladbergen 1 : 1



6 1 C 18:10 SC Falke Saerbeck - VfL Sassenberg 2 : 3



7 1 D 18:24 TSV Barsinghausen - SV 16 Osnabrück 2 : 1



8 1 D 18:38 Arm. Ibbenbüren - Preussen Lengerich II 2 : 1



9 1 C 18:52 SC Falke Saerbeck - VfL Ladbergen 2 : 1



10 1 C 19:06 VfL Sassenberg - Bor. Münster 1 : 1



11 1 D 19:20 Arm. Ibbenbüren - SV 16 Osnabrück 6 : 2



12 1 D 19:34 Preussen Lengerich II - TSV Barsinghausen 0 : 1




























































III. Abschlußtabellen Vorrunde



















































































































Gruppe C Sp. Pkt. Tore Diff.











1. VfL Sassenberg 3 5 5
4 1










2. Bor. Münster 3 5 3
2 1
















3. SC Falke Saerbeck 3 3 4
5 -1
















4 VfL Ladbergen 3 2 3
4 -1









































































Gruppe D Sp. Pkt. Tore Diff.











1. TSV Barsinghausen 3 9 6
3 3










2. Arm. Ibbenbüren 3 6 10
6 4
















3. SC Preussen Lengerich II 3 1 2
4 -2
















4. SCV 16 Osnabrück 3 1 4
9 -5

















































































































































































































































SC PREUSSEN 06 LENGERICH


26. LVM / DEUTSCHE BANK - Hallenfußball-Turnier






































































































































































































































IV. Endrunde





















































































































Beginn: 20:00 Uhr





Spielzeit: 1 x 12:00 min






Pause: 00:00 min

























































































































































































Nr. Platz Beginn Endspiel Ergebnis



13 1 20:00 VfL Sassenberg - TSV Barsinghausen 1 : 0



1. Gruppe C
1. Gruppe D




















































































































V. Platzierungen























































































































1.
VfL Sassenberg
















2.
TSV Barsinghausen



















































































































































































Aufgrund des Verzichts des VfL Sassenberg

























































ist der TSV Barsinghausen für das Hauptturnier qualifiziert